пулевая стрельба

Home  /   пулевая стрельба

27 ноября состоялся второй этап 4-ой районной спартакиады среди ветеранских организаций. Успешно выступила наша команда “Радуга жизни”.
Результаты:
В соревнованиях по настольному теннису участвовали Беляков Алексей Николаевич и Белякова Ирина Николаевна. Брат и сестра заняли второе место в командном зачёте, у Ирины Николаевны – второе место в личном зачёте.
В шахматах также второе командное место у Беляковой Любови Ивановны и Цветкова Александра Геннадьевича. Любовь Ивановна – вторая в личном зачёте.
В весёлых стартах участвовала команда в составе Беловой Елены Ивановны, Окольниковой Галины Александровны и Окуневой Валентины Сергеевны. Они очень старались, но к сожалению, соперники оказались сильнее.
Были подведены итоги спартакиады за весь 2018 год. По результатам двух этапов наша команда заняла 3-е место и награждена грамотой и кубком. Напоминаем, что в весеннем этапе у нашей команды первое место по дартсу (команда в составе Беловой Е.И., Белова В.А., Беловой Л.А.), в личном первенстве Белов Виктор Александрович занял первое место в дартсе и второе место в пулевой стрельбе.
Совет ветеранов поздравляет с успехом всех участников районной спартакиады и благодарит за активное участие в жизни ветеранской организации.